понедельник, 7 июня 2010 г.

Есть люди, которые не судят меня

Есть люди, которые не судят меня
Я им благодарен, они как родня
И в сущности, что за особый секрет
В душе не держать на друга навет.

Есть люди, они не грабители слов
Они не наложат, словесных оков
Они верят мне, когда даже я лгу
И только лишь им, я солгать не могу.

Те люди, они не стреляют в упор
Здесь тихо ведут любой разговор
Средь них не встретишь, картонных лиц
Скромны в речах, не переходят границ.

Есть люди, в них светит божья искра
Они на пути познанья добра
Я чище, не видел на свете людей
Мне радостно быть среди их друзей.